
На главную страницу
Вход для зарегистрированных пользователей
Переключиться в режим со специальными возможностями
.jpg)
Сегодня, 16 июня, специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики провели просветительские мероприятия в рамках корпоративных программ укрепления здоровья работающих.
Заведующий отделом разработки, реализации и мониторинга муниципальных и корпоративных программ укрепления общественного здоровья Полина Мусихина выступила в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» с установочной лекцией. Слушатели узнали о преимуществах внедрения корпоративной программы и возможности сохранения физического, эмоционального и ментального здоровья на рабочем месте. Следующим этапом станет анкетирование персонала с целью выявления актуальных потребностей и задач по реализации корпоративной программы.