Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Новости здравоохранения   >   Новость от 6 мая 2025 г.

Сегодня, 6 мая, в колледже ВятГУ прошел квест «Безопасность твоей жизни», направленный на повышение осведомленности студентов о здоровье и личной безопасности.

В ходе квеста, традиционно проведенного в формате интерактивных станций, студенты смогли получить много полезной и ценной информации.


Станция «Миф или реальность?»: участники разобрались в распространенных заблуждениях о ВИЧ-инфекции, получили достоверные сведения о заболевании, способах его передачи и мерах профилактики.

Станция «Будь независим»: ребята узнали о вреде курения и алкоголя, а также о том, как пагубные привычки разрушают здоровье и как им сказать «НЕТ».


Станция «Береги себя» была посвящена профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и принципам здорового образа жизни.

Мероприятие организовано специалистами Кировского областного наркологического диспансер, СПИД-центра и Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Кировской области.

Виртуальный музей истории медицины Кировской области
26 июня 2025 г.
Новые автомобили сегодня получили еще 10 районных больниц
24 июня 2025 г.
Тех, кто выбрал для себя медицину, больницы Кировской области предлагают заключить договоры о целевом обучении.
18 июня 2025 г.
На базе Оричевской ЦРБ для медицинских учреждений региона состоялся семинар